МКОУ Октябрьская СШ
Ульяновская область, Павловский район, с. Октябрьское
  • Новости

    Информационная памятка для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети «Интернет».
    22 февраля 2024, 13:37

    В целях обеспечения безопасного поведения в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» учащихся образовательных организациях, пресечения правонарушений в отношении несовершеннолетних и противодействия вовлечения несовершеннолетних в деструктивные группы в сети «Интернет», размещаем информационную памятку для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети «Интернет».
    Отмена занятий!.
    21 января 2024, 09:40

    22 января в Ульяновской области из-за снега отменяются школьные занятия с 1 по 11 класс
    Большой этнографический диктант 2023.
    20 сентября 2023, 18:40

    В восьмой раз с 3 по 8 ноября миллионы людей разного возраста, образования, вероисповедания и гражданства проверят свои знания истории, культуры и традиций народов России. Народов много — страна одна! Этот проникновенный слоган Акции отражает огромную палитру наций, проживающих на территории Российской Федерации
    Проект "Код будущего" для обучающихся 8-11 классов..
    04 августа 2023, 16:06

    Началась регистрация на федеральный проект "Код будущего"
    Госпаблики района.
    25 июля 2023, 16:18

    А вы знаете, что такое госпаблики? Это официальные сообщества органов власти и подведомственных учреждений в социальных сетях. Отличить их от обычного паблика в ВК можно по специальной метке «Госорганизация». В таких группах органы власти и госучреждения обязаны не только публиковать достоверную и актуальную информацию о своей работе, но отвечать на вопросы пользователей прямо в комментариях. Сейчас госпаблик есть у каждой школы, больницы, детского сада и других социально значимых учреждений. Собрали для вас полный перечень госпабликов муниципальных организаций.
    29 июня 2023, 09:16

    Социальной  антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Прием работ (антикоррупционных плакатов и видеороликов) осуществляется на сайте конкурса www.anticorruption.life до 1 октября 2023 г. (на указанном сайте также размещены Правила проведения конкурса).
    О проведении пригласительного этапа ВсОШ на платформе «Сириус.Курсы».
    20 апреля 2023, 16:41

    Образовательный центр «Сириус» проводит пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников по шести общеобразовательным предметам: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie