Правила
    В МКОУ Октябрьская СШ имеются вакантные места для обучающихся

Правила Подготовка
    Правила посещения школы регулируются положение об организации пропускного режима. Контроль за его осуществлением возлагается на директора школы или лиц его заменяющих.

Правила
    Общие правила поведения, права и обязанности обучающихся Обучающиеся должны приходить в школу не позднее, чем за 15 минут до начала занятий. Оставлять в гардеробе верхнюю одежду, надевать сменную обувь, проходить в класс, в которых по расписанию проводятся занятия. Портфели, мобильные телефоны, деньги и другие ценные вещи обучающиеся не должны оставлять без присмотра (в т. ч. и в гардеробе). Администрация школы за сохранность личных вещей ответственности не несёт.

Календарь Учебники
    В МКОУ Октябрьская СШ на родительском собрании в мае 2022 года принят локальный акт, в котором регулируются отношения, связанные с установлением требований к одежде несовершеннолетних обучающихся. Он разработан в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Закона Ульяновской области №94-ЗО от 04.06.2013 "О требованиях к одежде несовершеннолетних обучающихся, осваивающих в государственных общеобразовательных организациях Ульяновской области и муниципальных общеобразовательных организациях, находящихся на территории Ульяновской области, в очной форме образовательную программу начального общего, основного общего или среднего общего образования".

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов