Правила посещения школы учащимися и работниками

Обучающиеся , сотрудники и посетители проходят в здание через центральный вход. Он закрыт в выходные и праздничные дни и откритие или закрытие осуществляется сторожем. В рабочие дни открытие и закрытие центрального входа осуществляет дежурный  технический работник.

Правила посещения для родителей и гостей

Родители (законные представители)  посещают школу по разрешению администрации школы или классного руководителя.

Проход родителей на родительское собрание осуществляется по списку классного руководителя с регистрациейданных в журнале регистрации посетителей.

Общие правила

Пропускной режим в ОУ устанавливается приказом руководителя в соответствии с необходимыми правилами безопасности.

Родителям и законным представителям

Для родителей и законных представителей не разрешается проходить в школу с крупногабаритными сумками.

Родители, встречающие своих детей по окончании уроков ожидают их на улице или у поста дежурного.

Допуск посторонних лиц в школу

Посторонние лица допускаются в школу только по по разрешению администрации с  с регистрацией данных в журнале регистрации посетителей с предъявлением документа удостоверяющее личность.

и проверяющих лиц

Представители вышестоящих организаций и проверяющие  лица проходят в школу по разрешению администрации с  с регистрациейданных в журнале регистрации посетителей с предъявлением документа удостоверяющее личность.