• Новости

Информационная памятка для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети «Интернет».
    22 февраля 2024, 13:37

В целях обеспечения безопасного поведения в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» учащихся образовательных организациях, пресечения правонарушений в отношении несовершеннолетних и противодействия вовлечения несовершеннолетних в деструктивные группы в сети «Интернет», размещаем информационную памятку для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети «Интернет».
    Отмена занятий!.
    21 января 2024, 09:40

22 января в Ульяновской области из-за снега отменяются школьные занятия с 1 по 11 класс